Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Форум отельеров СКФО "KAVотель2018" в Грозном открылся


Просмотров: 1 388Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Форум отельеров СКФО "KAVотель2018" в Грозном открылсяЧЕЧНЯ. В Грозном открыл свою работу первый форум отельеров СКФО «KAVотель2018», который будет проходить в течение трех дней. Мероприятие собрало более 150 участников с регионов Северного Кавказа, а также из Азербайджана, Узбекистана и Казахстана. Как отметили организаторы мероприятия, цель данного форума заключается в привлечении туристов и потенциальных инвесторов, а также в улучшении сферы обслуживания в регионе.

Приветствуя гостей, руководитель Минтуризма Чечни М. Байтазиев пожелал хорошей и плодотворной работы участникам форума, отметив, что обмен опытом крайне важен, поскольку в дальнейшем приносит свои плоды.

Здесь же присутствующие смогли насладиться зрелищным кулинарным шоу от Гильдии шеф-поваров Северного Кавказа. Были презентованы новые проекты Ассоциации, главными из которых являются выпуск каталога ресторанов и отелей СКФО под названием «Северокавказский гид», а также социальный проект доступного средства размещения в столичном регионе для уроженцев СКФО, посещающих столицу своими родными и близкими для прохождения медицинского обследования и лечения.

Отметим, организаторами мероприятия выступила Ассоциация гостиниц и ресторанов Северного Кавказа при поддержке министерства Чеченской Республики по туризму.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"