Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченский филиал РСХБ наращивает объем кредитования малого и среднего бизнеса


Просмотров: 1 200Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченский филиал РСХБ наращивает объем кредитования малого и среднего бизнесаЧЕЧНЯ.
Чеченский филиал Россельхозбанка с начала 2018 года предоставил в поддержку малого и среднего бизнеса республики кредитов на сумму более 80 млн рублей.Кредитные средства были направлены как на текущие, так и на инвестиционные цели, в том числе на приобретение транспорта, оборудования и проведение сезонных работ.
В настоящее время свыше 9 тысяч компаний малого и среднего бизнеса региона обслуживаются в Чеченском филиале АО «Россельхозбанк». Значительная доля кредитных средств приходится на предприятия агропромышленного комплекса, большую часть которых составляют предприятия по растениеводству и животноводству.
Среди самых крупных клиентов Чеченского филиала Россельхозбанка в сегменте малого и среднего бизнеса - ОАО «Чеченнефтехимпром», ООО «Риак» и ООО «Мак-Лоджистик».
Чеченский филиал АО «Россельхозбанк» использует механизм льготного кредитования, запущенный Банком в 2017 г. при участии министерства сельского хозяйства РФ, позволяющий существенно упростить процесс и повысить эффективность государственной поддержки.
«Для филиала, с учетом специфики экономики Чеченской Республики, важна поддержка предпринимательства в сегменте малого и среднего бизнеса. Развитию данного направления кредитования способствует постоянное совершенствование продуктовой линейки Банка, учитывающая интересы различных категорий клиентов», – отметил ди⁠ректор Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Усман Ериханов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"