Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Инструкторы Российского университета спецназа посетили Республику Беларусь


Просмотров: 722Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Инструкторы Российского университета спецназа посетили Республику БеларусьЧЕЧНЯ. ЧЕЧНЯ. По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова инструкторы Российского университета спецназа (РУС) во главе с помощником Главы ЧР, первым заместителем начальника УФСВНГ РФ по ЧР Даниилом Мартыновым посетили Республику Беларусь.

По словам руководителя Чечни, деловая поездка состоялась по приглашению помощника Президента РБ по национальной безопасности Виктора Лукашенко.

В насыщенную программу визита, включая встречу с Виктором Лукашенко, было запланировано посещение ряда научно-технических центров и крупных компаний ОПК Белоруссии. Специалисты РУС ознакомились с передовыми образцами вооружения, средствами борьбы с БПЛА, оптико-электронными приборами и другими современными системами безопасности. Также инструкторская группа РУС, обмениваясь опытом, оценила достижения белорусских коллег в ходе посещения Многофункционального стрелкового комплекса и «Центра специальной подготовки». Кроме того, делегация посетила и специальное подразделение по борьбе с терроризмом «Алмаз» министерства внутренних дел.

"Наши инструкторы отметили высокий уровень подготовки сотрудников спецподразделений Белоруссии. Одним из важных результатов визита стало достижение соглашения о поставке Российскому университету спецназа высокотехнологичного оборудования, необходимого для учебно-тренировочного процесса. Программа визита включала и культурные мероприятия.

Группа во главе с Даниилом Васильевичем посетила музей современной белорусской государственности и Национальный музей народной архитектуры и быта.

Я благодарю дорого друга Виктора Лукашенко за организацию насыщенной программы для специалистов РУС", - написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"