Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поддержал идею Тины Канделаки лечить молодёжь в горах Чечни


Просмотров: 766Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Тина Канделаки предложила лечить российскую молодёжь от алкоголизма и наркомании в горных районах Чечни.В свою очередь Глава Чеченской Республики поддержал эту идею и разъяснил, что означает слово «рехаб», использованное телеведущей в своей публикации.
«Уважаемая Тина упомянула модное слово рехаб в своей публикации. Поясню, что речь идёт о реабилитационном центре, клинике лечения человека от зависимостей, вызванных длительным употреблением алкоголя или наркотиков.

Тина неоднократно была в Чеченской Республике и видела воочию красоту нашей природы. И ведь она права. Когда у человека идёт распад собственного я, когда он создаёт себе иллюзию счастья и благополучия, мудрость и естество природы помогает человеку восстановиться.

Рехаб - это не только жесткий контроль, как в армии, а в основном упор на воссоединение человека с природой и гармонизацию его отношений с обществом, чтобы в дальнейшем избежать срывов, - это отличная идея!», - написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"