Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили вопросы улучшения медицинского сопровождения сборных команд Чечни


Просмотров: 659Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили вопросы улучшения медицинского сопровождения сборных команд ЧечниЧЕЧНЯ. Заседание сегодняшнего коллегиального совета в Министерстве здравоохранения Чеченской Республики начали с обсуждения информации по работе общего отдела.

- Можно отметить, что это подразделение у нас работает, как часы. Следующий вопрос повестки дня – это совершенствование деятельности врачебно-физкультурной службы и медико-биологического сопровождения спортсменов сборных команд Чеченской Республики.

В этой связи у нас намечена серьёзная конференция в середине декабря с участием ведущих специалистов страны. Кроме того, наш профильный диспансер в скором времени переедет в новое для себя здание, что позволит создать в нём все необходимые отделения условия лечения и реабилитации, - сообщил Э. Сулейманов.Кроме того, в ходе заседания также обсудили вопрос исполнения предписания Росздравнадзора, вынесенное по результатам проверки от 21 декабря прошлого года.

- Всего в нём было 11 пунктов, замечания по трём из них устранены полностью, объём остальных будет закрыт до окончания указанного срока, - подытожил министр.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"