Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. В Астрахани от имени чиновников отправляли оскорбительные письма


Просмотров: 564Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. В Астрахани от имени чиновников отправляли оскорбительные письма АСТРАХАНЬ. Почту управления по капитальному строительству Астраханской области взломали
В редакцию обратился житель астраханского села Разбугорье Динияр Кушегалиев. Мужчина выразил возмущение содержанием писем, которые пришли ему в ответ на жалобы в ГКУ АО ,,Управление по капитальному строительству Астраханской области». 

«Мы жители села Разбугорье писали в ГКУ АО ,,Управление по капитальному строительству Астраханской области» с просьбами помочь в ремонте дороги до села Разбугорье, и если будет собрание оповестить нас и не кормить нас обещаниями или мы напишем Президенту о нашей ужасной дороге. И нам ответили — «пишите хоть Папе Римскому, а лучше пейте как вся ваша деревня», — написал Динияр.

Трудно поверить, что такое действительно могло случиться, но Динияр не был голословным — он приложил к письму скриншоты переписки.

Мы спросили у сотрудников госучреждения кто и почему отвечает на вопросы граждан в таком хамском тоне и получили официальный ответ:

«27.10.2018 года электронный ящик учреждения был взломан неустановленным лицом».

В управлении так же отметили, что рассылка производилась в нерабочее время (в субботу) и показали скриншот, на котором видно — IP адрес отправителя московский.

Что касается дороги, в управлении отметили, что на ремонт дороги до Разбугорья выделено 39 миллионов рублей, определен подрядчик, дорогу сделают в несколько этапов, работы обещают закончить в 2019 году.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"