Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике проходят испытания новых моделей вездехода «Чаборз»


Просмотров: 755Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике проходят испытания новых моделей вездехода «Чаборз»ЧЕЧНЯ. Конструкторы Российского Университета спецназа (РУС) в Чеченской Республике собираются приступить к испытаниям новых моделей багги «Чаборз М4». Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

«Это будет багги «Чаборз М4», ее основное отличие - четырехместное багги, и он будет настроен на туристическую отрасль», - рассказал инструктор Российского Университета спецназа Владимир Бурлаков в интервью журналистам.

Сейчас, по словам инструктора, идет сборка модели, а затем предстоят непосредственно испытания.

Другая модель, багги «М3», разработанная чеченскими конструкторами РУС, уже успела отлично зарекомендовать себя в ходе многочисленных испытаний и учений. Машину успешно использует чеченский спецназ. На машинах «Чаборз» российские военные также выполняют боевые задачи в Сирии. Это универсальный вездеход, машину можно использовать как в разведке, так и в наступлении, и в обороне.

Еще одна новинка – «М6». Это последняя разработка «Чаборз», имеет 7 мест, 300 лошадиных сил, автоматическую коробку передач и командирский компьютер с возможностью подключения беспилотников. Она также проходит испытания.

По словам специалистов, разработанные в Чеченской Республике модели мини-вездехода «Чаборз» способны удивить избалованный техническими новшествами мир автомобилей.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"