Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Ислам Дудаев и Муслим Садулаев примут участие в первенстве мира


Просмотров: 788Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Ислам Дудаев и Муслим Садулаев примут участие в первенстве мираЧЕЧНЯ. На этом первенстве примут участие сразу 2 борца клуба «Ахмат» из Чеченской Республики Ислам Дудаев и Муслим Садулаев.

Муслим будет бороться среди соперников в весе до 57 кг, а Ислам в весе до 65 кг. Оба спортсмена являются опытными и показывают отличные результаты внутри и за пределами нашей страны. Муслим Садулаев в этом году стал бронзовым призером чемпионата России и выиграл на международном турнире Гран-При Медведя в Минске, а Ислам Дудаев в прошлом году завоевал бронзу на первенстве мира и намерен в этом году обменять ее на золото.

- То, что сразу 2 человека примут участие на первенстве мира - большое достижение для чеченского спорта, которое удалось достичь благодаря всевозможному вниманию и поддержке, оказываемой для всех без исключения спортсменов Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, которому мы в очередной раз выражаем огромные слова благодарности, - отмечает пресс-служба Федерации спортивной борьбы ЧР на своей странице в Инстаграм.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"