Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В МВД по Республике Ингушетия состоялось награждение участников конкурса «Полицейский Дядя Степа»


Просмотров: 576Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. В МВД по Республике Ингушетия состоялось награждение  участников конкурса «Полицейский Дядя Степа» ИНГУШЕТИЯ.  В административном здании МВД по Республике Ингушетия наградили двух финалистов Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Всем несовершеннолетним жителям региона было предложено принять участие в его проведении.

Для этого ребятам было необходимо из подручных материалов создать игрушки, символизирующие сотрудников органов внутренних дел и их деятельность, а так как в этом году конкурс был приурочен сразу к двум юбилейным датам 300-летию полиции России и 25-летию МВД по Республике Ингушетия, то особое внимание жюри уделяло поделкам, в которых содержались символы юбилейных дат.

 В мае текущего года 9-летний житель г. Магас Азарий Боташев и 8-летний житель с.п. Сурхахи Адам Евлоев заняли первое и втрое места в финале республиканского этапа конкурса, после чего их работы были направлены в МВД России для дальнейшего участия в состязании. Общественный совет при МВД Российской Федерации, являющийся организатором ежегодного конкурса, принял решение отметить работы юных мастеров из Ингушетии, прислав подросткам памятные дипломы и ценные подарки.
Министр внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-лейтенант полиции Дмитрий Богданович Кава и председатель Общественного совета при МВД Ингушетии Магомед Султанович Бекмурзиев лично вручили награды отличившимся конкурсантам и пожелали мальчикам дальнейших творческих успехов.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"