Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ состоялось очередное заседание Ученого совета


Просмотров: 742Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В ГГНТУ состоялось очередное заседание Ученого советаЧЕЧНЯ. 
В главном учебно-административном корпусе Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова состоялось очередное заседание Ученого совета вуза. На повестку дня было вынесено сразу несколько важных вопросов.

Началось заседание с торжественной церемонии: исполняющий обязанности ректора ГГНТУ Магомед Минцаев вручил сотрудникам аттестаты о присвоении ученого звания доцента. Он поблагодарил новоиспеченных доцентов за плодотворную работу и значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов.
Далее Магомед Минцаев выступил перед членами совета с докладом об основных направлениях деятельности университета на 2018/2019 учебный год. Доклад и.о. ректора затрагивал следующие блоки: образовательный, научно-инновационный, раздел о международной деятельности, а также тему модернизации системы управления. 

Также он подчеркнул, что один из главных инструментов повышения эффективности работы – проектно-грантовая деятельность, и что в эту плоскость должна быть переведена часть приоритетных направлений работы ГГНТУ.
Проректорами вуза были подведены и озвучены итоги работы университета в прошедшем учебном году. На заседании был утвержден план организации профориентационной работы и мероприятий по приему на первый курс. Директор департамента учебно-методической работы Мая Магомаева доложила об итогах работы государственных экзаменационных комиссий и обозначила задачи по совершенствованию учебного процесса.

В рамках повестки дня члены Ученого совета утвердили научных руководителей аспирантов направлений «Машиностроение» и «Экономика». Также обсуждался вопрос о присвоении Институту нефти и газа имени академика С.Н.Хаджиева.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"