Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Работу социального центра обсудили в Хасавюрте


Просмотров: 643Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Работу социального центра обсудили в Хасавюрте ДАГЕСТАН. 
По инициативе Главы города Хасавюрт Зайнудина Окмазова совещание руководителей, в рамках которого предстояло заслушивание отчета директора комплексного центра социального обслуживания населения, было начато с посещения отделения социального обслуживания семьи и детей на дому.

Руководитель учреждения Зульфия Меджидова ознакомила аппарат администрации с деятельностью и рабочими буднями персонала. Глава города Зайнудин Окмазов в сопровождении руководителей отделов и управлений муниципалитета пообщался с сотрудниками учреждения, осмотрел кабинеты, в которых проводятся работы.

Далее в актовом зале КЦСОН, было проведено выездное совещание для заслушивания отчета о проделанной работе за 2017 год.

Зульфия Меджидова в своем выступлении обозначила основные направления деятельности и объем выполненной работы за отчетный период.

«За 2017 год центром было оказано 301 874 услуги. В КЦСОН функционировало 9 отделений социального обслуживания пенсионеров и инвалидов на дому. За текущий период на надомном обслуживании состояли 1522 человек.

Всем пожилым людям, обслуживаемым на дому, предоставлялись услуги согласно перечню гарантированных государственных социальных услуг в полном объеме» - рассказала Меджидова.

Выслушав информацию, Глава города Хасавюрт Зайнудин Окмазов обратил внимание на необходимость активного взаимодействия между всеми социальными службами, для оказания качественной помощи нуждающейся категории граждан.
«Люди, которые оказались в трудной жизненной ситуации, не должны чувствовать себя обделенными и незащищенными. Наша с вами задача обеспечить достойный уход и оказание качественной помощи такой категории граждан, и именно в этом моменте важно проведение работы в тесном контакте со всеми представителями социального блока в городе» - сказал Окмазов.
По итогам обсуждения, актив города признал работу центра удовлетворительной.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"