Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Баксанском районе КБР состоялся памятный турнир по армрестлингу


Просмотров: 607Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Баксанском районе КБР состоялся памятный турнир по армрестлингу КБР.  Турнир по армспорту, посвященный памяти погибших в борьбе с терроризмом, выходцев из с.п. Исламей собрал более сотни участников.
Четвертая школа с. Исламей Баксанского района республики приняла традиционный ежегодный турнир по армрестлингу, посвященный памяти погибших в борьбе с терроризмом, выходцев из с.п. Исламей.

В соревнованиях приняли участие около 100 человек, представляющих общеобразовательные учреждения района. Среди приглашенных гостей представители Администрации Баксанского муниципального района, Министерства спорта, Управления образованием района, члены Общественного совета при МВД по КБР и Межмуниципального отдела МВД России "Баксанский".

К собравшимся школьникам, родственникам, коллегам и друзьям сотрудников, погибших от рук бандитов, обратился заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МОМВД России "Баксанский" подполковник полиции Армед Алакулов.

Он подчеркнул, что благодаря самоотверженным действиям героев нашего времени, павших от рук преступников, наши дети имеют возможность жить в мире, свободно.

- Память о наших товарищах навечно в наших сердцах, - отметил Армед Алакулов.
Ребята показали хорошую физическую подготовку, соревнуясь в борьбе на руках. Победители и призеры получили грамоты, дипломы, медали и кубки.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"