Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Невинномысский энергетический техникум признан лучшим в Ставропольском крае


Просмотров: 609Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Невинномысский энергетический техникум признан лучшим в Ставропольском крае СТАВРОПОЛЬЕ. Невинномысский энергетический техникум стал лидером мониторинга качества подготовки кадров среднего профессионального образования, войдя в десятку лучших учебных заведений субъекта.

В 2018 году Департамент государственной политики в сфере профессионального образования и опережающей подготовки кадров Министерства Просвещения РФ провел мониторинг, который показал качество подготовки обучающихся в условиях среднего профессионального образования.

По результатам мониторинга Невинномысский энергетический техникум уже в третий раз стал лидером по качеству подготовки кадров в 2018 году: техникум занял первое место в Ставропольском крае и второе в Северо-Кавказском Федеральном округе. Кроме того, техникум вошел в список 500 лучших образовательных организаций России.

Кроме этого, в копилке образовательного учреждения десятки наград. Так, в 2002 году техникум был награжден грамотой Министра обороны РФ за внедрение передового опыта в подготовке граждан к военной службе, а в 2008 году Невинномысский энергетический техникум занял 1 место в финальном этапе Всероссийского смотра — конкурса образовательных учреждений по физической подготовке учащихся допризывного возраста в г. Санкт-Петербурге.

В этом же году началось активное сотрудничество НЭТ и ресурсоснабжающих организаций города, которое продолжается до сих пор.
В 2011 году Невинномысский энергетический техникум вошел в число 100 лучших ССУЗов России и был награжден дипломом в номинации «Лучший техникум в области патриотического воспитания молодежи».



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"