Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В рамках регионального проекта ЕР в районах проходят встречи по патриотическому воспитанию молодежи


Просмотров: 748Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В рамках регионального проекта ЕР в районах проходят встречи по патриотическому воспитанию молодежиЧЕЧНЯ. Депутаты Парламента ЧР от фракции «Единая Россия» встретились с учащимися средней школы села Махкеты Веденского района. Разъяснительная беседа с подростками касалась экстремизма и терроризма – здесь обсудили методы противодействия противозаконным течениям. В ходе встречи была также затронута тема информационной безопасности детей в сети Интернет и вреде наркотических и психотропных аптечных препаратов.
.
Аналогичная встреча прошла в селении Балансу Ножай-Юртовского района. С местными жителями депутаты Парламента ЧР В своих выступлениях парламентарии рассказали о важности соблюдения культурных и религиозных традиций в воспитании подрастающего поколения, о трагических последствиях асоциального поведения: наркомании и алкоголизма, идеологии экстремизма, нарушение ПДД и т.д.
.
Со студентами Аргунского государственного механико-технологического техникума встретились депутаты Парламента ЧР , а также глава г.Аргун, Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.Аргун – .
Спикеры напомнили молодым людям о главных постулатах и этнических традициях, которые определяют нравственную составляющую. Также партийцы провели беседу на тему духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения с коллективом Центра детского творчества г. Аргун.
.
Все встречи прошли в рамках реализации регионального партийного проекта «Единой России» - «Дахаран некъ» (Жизненный путь).


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"