Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Юные кисловодские актеры завоевали гран-при на международном конкурсе


Просмотров: 539Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Юные кисловодские актеры завоевали гран-при на международном конкурсе СТАВРОПОЛЬЕ.  Театральная студия «Виктория» средней школы №7 взяла главный приз на Международном конкурсе-фестивале
музыкально-художественного творчества «Вершина успеха», который прошел в Пятигорске.

Как рассказали в управлении образования Кисловодска, жюри конкурса настолько покорила игра актеров, что судьи не смогли сдержать слез и после выступления аплодировали ребятам стоя.

Театральная студия «Виктория» – неоднократный победитель краевых, всероссийских и международных конкурсов. Только в этом году ребята выиграли еще два гран-при: на недавно состоявшемся X Всероссийском конкурсе искусства и творчества «Планета звезд» в Ессентуках и на II региональном конкурсе хореографического, вокального и театрального творчества «Талантливое детство» в Георгиевске.

В этом году у «Виктории» еще несколько победы и призовых мест. Кисловодские актеры стали лауреатами I-й степени на III-м Всероссийском патриотическом конкурсе «Сыны и дочери Отечества»; лауреатами I-й и II-й степени на VI Международном конкурсе-фестивале «Мой любимый город-2018г», посвященном 75-летию Победы в Сталинградской битве в Волгограде; а также лауреатами II-й степени на IV открытом фестивале-конкурсе казачьего народного творчества СКФО «Казачьи зори»-2018» в Пятигорске.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"