Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: За 3 года Матч ТВ для меня стал одним из главных каналов


Просмотров: 641Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: За 3 года Матч ТВ для меня стал одним из главных каналовЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что за 3 года своего существования Матч ТВ для него стал одним из главных каналов.

 Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети ВКонтакте. "Три года назад по распоряжению нашего Президента Владимира Путина появился канал Матч ТВ.
Запускать и вести федеральный спортивный канал к результату, которого наказал добиться Президент, очень большая ответственность. Ответственность для сильного мужчины. Но канал доверили женщине и не прогадали.

Тину Канделаки бесконечно критиковали и будут критиковать за работу на «мужской должности» в руководстве Матч ТВ. При этом я не помню ни одного высказывания коллег-журналистов в ее защиту. Стыдно за мужчин", - написал Р. Кадыров.

Руководитель Чечни отметил, что знаком с Тиной давно. По его словам, ей не нужна защита. "Но ответственно заявляю, Тина, в моем лице ты всегда сможешь ее найти", - подчеркнул Глава ЧР.

По мнению Р. Кадырова, Т. Канделаки - одна из самых успешных медиа-продюсеров в России. Спорт является большой частью ее профессиональной и личной жизни, Тина ведёт активную общественную работу, приобщая свою аудиторию к здоровому и спортивному образу жизни.

"Это те жизненные принципы, которые мне очень близки. Спорт и здоровый образ жизни в Чечне всегда на первом месте, и Матч ТВ мне очень помогает доносить эти мысли до чеченской молодежи.

За 3 года Матч ТВ для меня стал одним из главных каналов. Я смотрю его каждый день. Долгих лет и благополучия!", - написал Р. Кадыров.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"