Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Кизлярские школьники поддержали антитеррористическую акцию


Просмотров: 502Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Кизлярские школьники поддержали антитеррористическую акцию ДАГЕСТАН.  На базе Дома детского творчества и Межшкольного учебного комбината прошла накануне, 1 ноября муниципальная акция «Я, Ты, Он, Она - вместе целая страна». Мероприятие проводится в рамках реализации Комплексной программы противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан.

 Участниками Акции стали учащиеся 9-х классов  общеобразовательных учреждений города. На мероприятии присутствовали начальник отдела ОБ, ГО и ЧС администрации Кизляра Владимир Ганшке, инспектор ПДН ОМВД по г. КизляруМихаил Костяшин, методист МКУ УО Наталья Семенченко.
Школьники приняли участие в тренингах на темы «Мы разные, но мы вместе», «Толерантность – путь к миру и согласию», «Сколько нас - столько Я», которые провели социальные педагоги и педагоги-психологи из гимназии №1,№6, школы № 3 и №7, а так же педагоги Дома детского творчества.
Силами общеобразовательных учреждений был подготовлен и  проведен концерт. По завершении мероприятия все участники акции получили сертификаты, сделали памятные фотографии.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"