Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. «Единороссы» Северной Осетии выработают предложения по обновлению партии


Просмотров: 618Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. «Единороссы» Северной Осетии выработают предложения по обновлению партии СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ.  Как Партии стать более современной и эффективной политической организацией? Какими должны быть партийные институты и технологические подходы в избирательных кампаниях, а также в межпартийной конкуренции?
Как повысить результативность коммуникаций и представительства интересов граждан, институтов гражданского общества во власти? Ответить на эти вопросы и таким образом принять участие в формировании дальнейшей политики партии предлагается ее членам.
Секретарь Регионального отделения «Единой России»  Тимур Ортабаев  отметил, что дискуссии проводятся партией по всей стране, их основная цель - выработать конкретные предложения по повышению эффективности работы «Единой России».

«Мнение региональных, местных и первичных отделений партии очень важно; предложения регионов и лучшие практики будут учтены при подготовке решений XVIII Съезда Партии, который пройдет в Москве 7-8 декабря этого года, - подчеркнул Тимур Ортабаев. – Поэтому нам так важно получить от жителей республики, наших однопартийцев обратную связь по данным вопросам».

Свои предложения партийцы, сторонники «Единой России» и молодогвардейцы могут направлять на электронную почту [email protected]/ Все идеи и мнения будут обсуждены и обобщены на региональной партийной дискуссии «Обновление 2018», которая пройдет во Владикавказе 16 ноября.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"