Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. В Ростовской области без вести пропал школьник


Просмотров: 678Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. В Ростовской области без вести пропал школьник РОСТОВ.  В Таганроге разыскивают 11-летнего школьника. Мальчик пропал днем 31 октября.
Шестиклассник пропал без вести в Таганроге. О том, где находится 11-летний Мариус Негру, ничего не известно уже два дня.

Мальчик учится во вторую смену в школе № 25 на Артиллерийской улице. В день пропажи, 31 октября, он, как обычно, пошёл на занятия. Во время урока математики подросток сбежал из школы. Учительница позвонила матери Мариуса и рассказала о случившемся. Женщина сразу отправилась на поиски ребенка. Мария Негру обнаружила сына на одной из улиц города и привезла обратно в школу.
- Я должна была забрать его после уроков, в 18 часов, - рассказала мама мальчика. - Мне пришлось задержаться буквально на десять минут. За это время Мариус уже ушёл из школы. Домой он в тот день не пришёл.
По словам матери, мальчик проходил лечение в больнице для детей с проблемами развития. Ему поставили диагноз «синдром уходов и бродяжничества». Люди с таким психическим заболеванием могут без какой-либо причины уходить из дома.

После пропажи сына Мария сразу обратилась за помощью в полицию. Сейчас школьника разыскивают правоохранители.

В день исчезновения мальчик был одет в светло-бирюзовую куртку, тёмные джинсы, чёрную шапку, обут в серые кроссовки. Телосложение у него худощавое, волосы тёмные, на лице - веснушки.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"