Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Jones Lang LaSalle изучают коммерческий рынок Чечни


Просмотров: 1 317Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Грозном с рабочим визитом находятся представители Jones Lang LaSalle – компании, предоставляющей профессиональные услуги в области коммерческой недвижимости.

 

Они прибыли в республику по приглашению заместителя Председателя Правительства ЧР по инвестиционной политике Хасана Хакимова.

По словам вице-президента гостиничного бизнеса компании Jones Lang LaSalle Дэвида Дженкинса, компания планирует развить свою деятельность на рынке коммерческой недвижимости и жилого сектора.

 

«В республике огромное количество возможностей как в отношении коммерческой недвижимости, торговых центров, складов, так и в части строительства жилой недвижимости. Мы видим огромный потенциал в республике», - сказал Д. Дженкинс.

 

Он также отметил, что оптимизм внушает и развитие в регионе туристических баз и зон отдыха.

 

«Мы знаем, что здесь большое внимание уделяется и рекреационному туризму. Мы также слышали о строительстве горнолыжных курортов, но основной центр инвестирования – это, конечно, Грозный. Столица - основной финансовый центр. Мы вчера прогулялись по городу, посетили мечеть «Сердце Чечни». Нас прокатили по ночному городу, и мы были невероятно удивлены чистотой города, радушию горожан и уровнем развития Грозного. Мы видим, как много строят и продолжают строиться. Все очень позитивно», - подчеркнул Д. Дженкинс.

 

По его словам, Грозный развивается и становится мегаполисом мирового уровня.

 

«Мы видим огромный потенциал в республике и не только мы, но и многие наши инвесторы заинтересованы во вкладах в данный регион. Инвесторы из Европы, Ближнего Востока, Турции приезжают сюда. Мы верим в прекрасное будущее Чеченской Республики», - отметил представитель компании Jones Lang LaSalle.

 

По всему миру эксперты компании Jones Lang LaSalle предлагают интегрированные услуги собственникам, арендаторам и инвесторам, стремящимся получить максимальную прибыль от своих активов на рынке коммерческой недвижимости. Jones Lang LaSalle имеет свыше 180 представительств по всему миру, работающих на рынках более чем 750 городов в 70 странах. Специалисты компании предлагают комплекс услуг, основанный на глубоком знании рынка, точных исследованиях и прогнозах.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"