Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Томске прошло открытие «Школы парламентаризма»


Просмотров: 604Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В Томске прошло открытие «Школы парламентаризма»ЧЕЧНЯ. В Томской области начал работу федеральный проект МГЕР «Школа парламентаризма». Участниками Школы стали 200 студентов и представителей томской молодежи, отобранные из более чем 600 претендентов.

«Школа парламентаризма» – это открытая образовательная площадка для прямого диалога молодежи с предстателями власти местного, регионального и федерального уровней. В рамках занятий участники проекта в формате открытой дискуссии обсуждают с политиками актуальные вопросы страны и региона.

Проект продлится до середины декабря. У победителей будет возможность пройти стажировку в региональном исполнительном комитете Партии «Единая Россия», а также в органах власти региона.

В открытии проекта приняли участие: Председатель Координационного Совета МГЕР  , Руководитель Политического управления Аппарата ЦИК Партии «Единая Россия» , член Совета Федерации Федерального Собрания РФ  , депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ  .
В формате панельной дискуссии спикеры обсудили с участниками проекта вопросы работы социальных лифтов в России и конкретно в Томской области. Как отметил лидер молодогвардейцев Денис Давыдов, «Школа парламентаризма» стала одним из наиболее успешных кадровых проектов в истории «Молодой Гвардии».

«В своем Послании Федеральному Собранию наш Президент Владимир Путин обратил особое внимание на необходимость прорыва в развитии России. Движущей силой этого прорыва должна стать молодежь. Проект “” – эффективный инструмент по выявлению талантливой молодежи, заинтересованной в развитии своего региона. 

Проект дает возможность разработать и реализовать качественные и социально значимые проекты и инициативы. “Школа Парламентаризма” доказала свою эффективность как на федеральном уровне, так и в регионах. В некоторых субъектах этот сезон станет уже четвертым. При этом число участников от сезона к сезону только растет. 277 лучших выпускников проекта уже стали помощниками депутатов различных уровней. 

У вас тоже есть возможность принимать прямое участие в политической жизни Томской области, развивать ее. Я желаю вам успехов в проекте», – обратился к участникам Денис Давыдов.
В свою очередь руководитель Томского регионального отделения «Молодой Гвардии» Константин Ибрагимов рассказал о том, что ждет участников проекта в ходе обучения.
«Такой проект как “” реализуется в нашем регионе впервые и открывает перед участниками действительно уникальные возможности. Впереди пять недель насыщенной образовательной программы, лекции от специалистов в области политики, политических технологий, медиасферы, деловые игры, тренд-сессии, вебинары.

 У вас будет возможность получить ответы на все интересующие вопросы, обсудить их с ведущими политиками региона. Во время обучения вы будете разрабатывать свои проекты и инициативы, лучшим из них мы обеспечим комплексную поддержку в реализации», – подчеркнул Константин Ибрагимов.

Также в этот день состоялась отчетно-выборная конференция Томского регионального отделения МГЕР.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"