Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Названы самые популярные и дешевые курорты России для отдыха в ноябре


Просмотров: 593Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Названы самые популярные и дешевые курорты России для отдыха в ноябреЭксперты выявили самые популярные города и поселки Крыма и Краснодарского края для отдыха в начале ноября, сообщает РИА Новости со ссылкой на Tvil.ru.

Самыми популярными курортами полуострова для отдыха на ноябрьские выходные оказались Ялта, Алушта, Севастополь, Феодосия, Судак, Евпатория, Алупка, Мисхор, Саки и Николаевка. По данным экспертов, в начале ноября туристы бронируют отдых там на период от 5 до 12 ночей и тратят на аренду жилья от 1,3 до 1,9 тысяч рублей в сутки.
Дешевле всего стоит проживание в Феодосии, Николаевке и Судаке – всего 1,3 тысячи рублей за ночь. Также недорого отдохнуть можно на курорте Саки и в Евпатории, заплатив за ночь как минимум 1,4 тысячи рублей. 
Дороже всего отдых обойдется в Ялте (1,9 тысячи рублей за ночь), почти не отстают от нее Мисхор и Севастополь, где проживание стоит от 1,8 тысячи рублей.
Самый продолжительный отдых туристы выбирают в Евпатории и Николаевке, а самый короткий — в Севастополе.
В Краснодарском крае в лидерах — Сочи, Анапа, Геленджик, Ейск, Туапсе, Кабардинка, Дивноморское, Новороссийск, Красная Поляна и Архипо-Осиповка. Как правило, в ноябре туристы проводят на Кубани от трех до десяти ночей.

Дешевле всего отдохнуть можно в Ейске (от тысячи рублей в сутки), а также в Геленджике и Архипо-Осиповке (от 1,1 тысячи рублей в сутки), дороже всего — в Сочи (1,8 тысячи).



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"