Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Израиле сбылось третье библейское пророчество


Просмотров: 583Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Израиле сбылось третье библейское пророчествоМестные верующие считают, что близится нечто невероятное.

Подробно:
Всего лишь за несколько последних месяцев свершилось три пророчества, которые свидетельствуют о приходе Мессии, а также надвигающемся конце света, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Сперва на свет появился теленок красного цвета – уникальное животное за последние две тысячи лет. Согласно текстам пророчества, корова не должна иметь каких-либо пороков. Реальность полностью соответствовала данному условию.

Затем в Мертвом море начали появляться живые организмы: рыбы, животные, моллюски и водоросли. Данное пророчество писал ещё Иезекиил. Известно, что в библейские времена Мертвое море было проклято, сейчас же в нём обитают некоторые организмы. Соль исчезла, следуя пророчеству Иезекииля. Земля будет процветать в момент возвращения евреев.

И последнее пророчество связано со змеёй: из каменных глыб Западной стены Храма выползло создание, символизирующее приближение конца света. Раввины считают, что появление змеи не сулит что-то плохое. Если в Эдеме создание символизировало зло, то в нашем грешном мире оно является антиподом Эдама, то есть означает возрождение чистоты и святости.

Примечательно, что змея появилась на месте, где молятся только женщины. Это как в библейской истории, когда змей приполз к Еве.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"