Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Депардье участвует в съемках двух фильмов, но не в роли Ахмата Кадырова


Просмотров: 2 631Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Депардье участвует в съемках двух фильмов, но не в роли Ахмата КадыроваИзвестный французский актер Жерар Депардье, получивший несколько месяцев назад российское гражданство, не снимается в роли Ахмата-Хаджи Кадырова «Я знаком с публикациями французской и российской прессы, в которых без ссылки на конкретный источник говорится, что в Чечне начинаются съемки фильма про Ахмата-Хаджи Кадырова, и якобы эту роль будет играть Депардье.

Все это не соответствует действительности», — сообщил «Интерфаксу» пресс-секретарь Главы Чеченской республики Альви Каримов. По его словам, в Грозном действительно состоятся съемки отдельных эпизодов двух картин, в которых снимается Ж.Депардье, однако в сценариях этих фильмов нет роли Ахмата-Хаджи Кадырова.

5 января 2013 года актер получил паспорт гражданина РФ из рук президента. После этого он посетил Мордовию и выразил желание обосноваться в республике. Он стал послом Мордовии в FIFA в рамках подготовки и проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, матчи которого пройдут в Саранске, а также обещал открыть в Саранске кафе.

Также Депардье стал почетным гражданином Чеченской Республики, ему были вручены документы на пятикомнатную квартиру в регионе. Однако, позже Депардье признался, что при всей любви к России, принял решение поселиться в небольшом городке Нешэне на юге Бельгии. По словам актера, в Бельгии он рассчитывает находиться не более трех месяцев в году. Депардье зарегистрировал в Нешэне коммерческую компанию широкого профиля — «Holding 2712″ (Депардье родился 27 декабря).

Источник: Rus.ruvr.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"