Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Из Чечни выдворено семь граждан Узбекистана без регистрации


Просмотров: 569Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Из Чечни выдворено семь граждан Узбекистана без регистрацииЧЕЧНЯ. Семеро граждан Узбекистана, проживавшие на территории Чеченской Республики без регистрации (чем нарушили режим пребывания на территории РФ), выдворены за пределы страны.Нарушители миграционного законодательства были выявлены при проведении оперативно-профилактических мероприятий в Урус-Мартановском районе Чеченской Республики, сообщает пресс-служба УФССП по ЧР.

Суд признал задержанных иностранцев виновными в совершении административных правонарушений, предусмотренных ч. 1.1 ст.18.8 КоАП РФ, и вынес постановления о взыскании штрафов в размере 2 000 рублей с каждого и выдворении за пределы РФ.

Исполнительные производства в отношении задержанных иностранцев, незаконно находящихся на территории России, были возбуждены судебными приставами Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств УФССП по ЧР в октябре 2018 года.

Второго ноября текущего года судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления ФССП России по ЧР доставили иностранцев – нарушителей в московский аэропорт «Внуково». Отсюда нарушители миграционного законодательства авиарейсом отправлены обратно на родину.

Всего с начала года чеченскими судебными приставами выдворено за пределы Российской Федерации 70 иностранных граждан-нарушителей миграционного законодательства.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"