Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В ДГУ обсудят "Биологическое разнообразие Кавказа и Юга России"


Просмотров: 632Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В ДГУ обсудят "Биологическое разнообразие Кавказа и Юга России" ДАГЕСТАН.  7 ноября в 10:00 в конференц-зале ректората Даггосуниверситета (ул. М. Гаджиева, 43а) пройдет открытие и пленарное заседание XX Международной научной конференции "Биологическое разнообразие Кавказа и Юга России".

Конференция посвящена памяти выдающегося ученого, доктора биологических наук, Заслуженного деятеля науки РД и РФ, академика Российской экологической академии, профессора Гайирбега Магомедовича Абдурахманова.

Участниками конференции станут видные ученые-экологи, биологи и географы не только из Республики Дагестан, но и Кабардино-Балкарской Республики, Республики Адыгея, Республики Ингушетия, Чеченской Республики, Абхазии, Азербайджана, Нидерландов и других стран.

Работа конференции продолжится секционными заседаниями по адресу ул. Дахадаева, 21 (Институт экологии и устойчивого развития). Всего будут функционировать 4 секции: "Общие проблемы биологического разнообразия", "Биологическое разнообразие растений", "Биологическое разнообразие животных" и "Биологическое разнообразие Каспийского, Черного и Азовского морей".


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"