Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Баксане выписали тысячного малыша


Просмотров: 668Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Баксане выписали тысячного малыша КБР.  Сегодня в родильном отделении ГБУЗ «Баксанская ЦРБ» состоялась выписка тысячного малыша. «Юбилейным малышом» оказалась Алия Кочесокова из с.п. Кременчуг-Константиновское Баксанского района, которая стала десятым ребенком в семье.

На торжественную выписку были приглашены представители администрации Баксанского района, отдела ЗАГС района, руководство медицинского учреждения, профсоюзного комитета ГБУЗ «ЦРБ» г. Баксана и Баксанского района, работники средств массовой информации города и района.

Поздравляя супругов Оксану и Алима Кочесоковых, начальник отдела ЗАГС Баксанского района Жанна Дышекова вручила свидетельство о рождении ребенка и пожелала здоровья процветания многодетной семье.
Работниками баксанской центральной больницы и администрации района были вручены цветы, подарки и необходимые принадлежности по уходу за малышом.

«Подобное мероприятие мы проводим впервые. Надеемся, что и поводов будет больше торжественно отмечать выписку малышей каждый год», - отметила заведующая родильным отделением Асида Абрегова.

«Регистрация малышей в родильном отделении традиционно начинается с 1 января. В среднем за год у нас рождаются 1200-1300 малышей не только из Баксана и Баксанского района, но и с г. Нальчик, Зольского и Эльбрусского районов», - добавила Асида Ражиковна.

Счастливые родители Кочесоковы теперь имеют семь сыновей и трех дочерей.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"