Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Шелковские энергетики уверены: Вместе – ярче!


Просмотров: 562Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Шелковские энергетики уверены: Вместе – ярче!ЧЕЧНЯ. В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче специалисты Шелковских районных электрических сетей АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») совместно с районной администрацией провели информационно-разъяснительную беседу с коллективом Шелковского центра социальной реабилитации и оздоровления несовершеннолетних «Радуга».Как сообщает пресс-служба АО «Чеченэнерго», исходя из заданной тематики встречи, энергетики рассказали о важности правильного распределения энергоресурсов, а также о повышении платёжеспособности среди населения района.

- Дети всегда берут пример со взрослых – именно с семьи и начинают формироваться их взгляды на жизнь, поведение, не только дома, но и в обществе. Если каждый из нас будет следить за тем, не горит ли свет там, где он совсем не нужен, выключены ли электроприборы, то дети будут следовать этим простым, но очень важным правилам, способствующим энергосберегающему образу жизни, - отметили энергетики.

Они также заметили, что с развитием новых технологий появились и специальные лампы, светильники, которые поглощают мало энергии и являются при этом яркими представителями экологически чистых источников света.
Информационность и красочность мероприятию придали и подготовленные гостями тематические буклеты и плакаты #ВместеЯрче – способы энергосбережения, представленные на них, помогут ориентироваться не только персоналу Центра, но и его маленьким посетителям. Ведь, как отметили энергетики, очень важно передавать эту информацию тем, от кого и зависит светлое будущее.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"