Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На снимках Марса найдены странные останки


Просмотров: 525Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На снимках Марса найдены странные останкиОстанки могут принадлежать инопланетному воину.

Подробно:
На Марсе уфологи нашли странный череп, на котором видны некие антенны. Согласно предположениям экспертов, замеченный объект относится к останкам инопланетных солдат, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Эксперты считают, что на Марсе на самом деле были живые существа, однако НАСА всячески пытается скрыть доказательства существования внеземных цивилизаций или просто игнорирует очевидные вещи. Новые снимки из марсохода позволили в очередной убедиться в выводах уфологов.

Охотники за неопознанными летающими объектами уверены, что находка является черепом инопланетного война. НАСА якобы измеряет те или иные показатели, например, скорость ветра, и проводит математические измерения, однако напрочь отказывается заняться поиском доказательств разумной жизни.

Уфолог Скотт Уоринг отметил, что на черепе явно прослеживаются отверстия носа и глаз, имеются некие антенны и подбородок. По словам НАСА, на самом деле находка не имеет ничего общего с человеческими чертами, а является парейдолической иллюзией, когда мозг людей пытается найти знакомые черты и текстуры. Следовательно, череп может быть обычным обломком скалы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"