Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Санкт-Петербурге появился филиал спортивного клуба «Ахмат» для детей-сирот


Просмотров: 787Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.   В Санкт-Петербурге появился филиал спортивного клуба «Ахмат» для детей-сиротЧЕЧНЯ. В рамках программы патриотического воспитания молодёжи ребята посетили футбольный матч между клубами «Зенит» и «Ахмат».

 После футбола детей ждал вкусный обед на территории филиала РСК «». В завершение программы детей и подростков пригласили в спортзал, где они приняли участие в спортивных играх. Ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Здесь же всем вручили памятные подарки и сувениры. Дети остались довольны, многие изъявили желание стабильно заниматься спортом.

"Я уверен, что подобные праздники сближают народы, способствуют формированию крепких дружеских, братских отношений между людьми разных национальностей. Такие мероприятия нужно проводить чаще, так как они направлены на воспитание здорового молодого поколения.

Выражаю благодарность руководителю филиала РСК «» в Санкт-Петербурге, бойцу ММА Михаилу Малютину за работу с подрастающим поколением. Спортзалы, бассейны, футбольные, баскетбольные, волейбольные площадки, теннисные корты и многие другие спортивные объекты должны, как магнит, притягивать подростков. Для этого необходимо проводить воспитательную работу с молодёжью, рассказывать о пользе здорового образа жизни и занятий спортом. Уверен, что количество молодых людей, решивших посвятить себя спорту, будет стабильно увеличиваться", - приводятся слова Главы ЧР Рамзана Кадырова в соцсети.
 



Источник: БФД


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"