Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Руководитель Минпромэнерго Чечни посетил завод Kerui Group в Пекине


Просмотров: 2 586Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Руководитель Минпромэнерго Чечни  посетил завод Kerui Group в ПекинеЧЕЧНЯ. Министр промышленности и энергетики Чеченской Республики Ризван Масаев в эти дни находится с рабочей поездкой в Китайской Народной Республике, где он посетил компанию Kerui Group.

Kerui Group является лидером комплексных решений в области нефти и газа, их добычи, а также в изготовлении высокосортного оборудования, комплексных инжиниринговых услуг для их месторождений. Компания также осуществляет генеральный подряд проекта EPС.

Kerui Group производит оборудование для буровых скважин нефти и газа, для повышения добычи нефти и газа, технологическое оборудование, оборудование сжатого газа; предлагает решения по добыче нефтегаза и комплексные услуги. Это инжиниринг бурения, ремонт скважины, интенсификация добычи нефтяного промысла, добыча вязкой нефти.

В первый день визита Ризван Масаев посетил музей Kerui Group, где были представлены образцы производимого оборудования. Гостю рассказали об истории предприятия, видах и географии работ. Позже состоялся круглый стол с участием специалистов на предмет обсуждения деталей совместного производства и дальнейшего сервисного обслуживания.

На второй день министр промышленности и энергетики Чеченской Республики посетил завод Kerui Group, где ему продемонстрировали технологические процессы производства. Стоит отметить, что в июле текущего года представители компании Kerui Group посетили завод RIM GROUP с аналогичными целями. В планах у сторон – создание в Чеченской Республике предприятия по производству нефтегазового оборудования для бурения, транспортировки и переработки нефти.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"