Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Логотип Железноводска зарегистрировали в патентном агентстве


Просмотров: 636Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Логотип Железноводска зарегистрировали в патентном агентстве СТАВРОПОЛЬЕ.  В Железноводске логотип города — курортная кружка — украсит после ремонта верхнюю площадку каменной лестницы в парке. Строители уложат разноцветную плитку по дизайнерскому эскизу и повторят рисунок до мельчайших деталей.

Как рассказал глава города Евгений Моисеев, совсем недавно была завершена официальная регистрация логотипа в российском патентном агентстве.

— Логотип Железноводска в том виде, в котором он сейчас есть, был выбран жителями города народным голосованием, и уже более года украшает все городские афиши и бланки, а на Новый год пекли даже пряники с изображением зеленой бюветницы.

Теперь логотип будет встречать посетителей на главном входе в Курортный парк. Более того, он добавляет узнаваемости Железноводску и ассоциируется именно с питьевым курортом, — говорит мэр.
Напомним, что на ремонт каменной лестницы и бульвара Чайковского из краевого бюджета было выделено 30 миллионов рублей. При реставрации был полностью сохранен архитектурный ансамбль, а ступени, выполненные из прочного природного камня травертина, оснастили ночной подсветкой.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"