Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава Чечни продемонстрировал как рождаются мифы о Кадырове


Просмотров: 1 980Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чечни Рамзан Кадырова опубликовал фото своего двойника. На фото в Instagram изображен Кадыров, его "близнец" и гости чеченского лидера — детский омбудсмен Павел Астахов, Элизабет Херли и Жерар Депардье.

 

"Так удобно когда есть двойник))), пока один открывает детский сад и проводит встречу с Астаховым, другой в это время встречает Жерара Депардье и Элизабет Херли. Угадайте, кто из нас настоящий,  — шутит в своем посте глава Чечни. — Приехали на обед. Наши гости были очень удивлены, и даже не поняли кто из нас настоящий".

 

Кадыров предложил пользователям угадать, "где я настоящий, а где мой помощник?"

 

Впоследствии глава Чечни отметил "Комсомольской правде", что в Instagram попала искусственно смонтированная фотография.

 

"Есть в компьютере такая программа, которую можно делать... Есть двойники там, тройники бывают, мы решили пошутить. Говорят, что есть двойник. Вот такие вопросы задавали мне, и я решил с подписчиками поиграться, знаешь, чтобы было весело. Думаю, поиграю с ними, а то им скучно там", - отметил республиканский лидер.

 

Чуть позже  он опубликовал в своем блоге в Живом журнале развернутый фотопост и ответил на вопросы ппользователей сети по этой теме.

 

Так, отвечая на вопрос пользователя Lovec Snov , Р. Кадыров уточнил:

 

"Вот так вот и рождаются сплетни))). Все разговоры и нелепо выдуманные истории, которые говорят про меня, рождаются примерно таким же образом. Я всегда говорю, что все эти вымыслы ко мне не имеют никакого отношения, я-слуга народа, и все всегда стараюсь делать только для блага своего народа. Этой шуткой я хотел показать, как, и насколько некоторые из Вас верят в любую, даже самую страшную небылицу обо мне, несвойственную мне никоим образом, ни как мусульманину, ни как чеченцу, ни как гражданину России."




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"