Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Депутаты Парламента ЧР провели инспекцию объектов ЖКХ Итум-Калинского района


Просмотров: 655Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Депутаты Парламента ЧР провели инспекцию объектов ЖКХ Итум-Калинского района ЧЕЧНЯ. 
 В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутаты Сайд-Абдула Ахмадов и Идрис Абубакаров провели обследование состояния отдельных объектов ЖКХ, энергетики и дорожного хозяйства Итум-Калинского муниципального района и их готовности к работе в зимний период. Об этом сообщает пресс-служба Парламента ЧР. 
Законодатели отметили, что руководством республики многое делается для развития горной части региона: газификация и электрификация достигли самых удалённых от райцентров горных поселений, проложены дороги; решается проблема создания дополнительных рабочих мест и т. д.

Народные избранники результаты своей инспекции доложили во время встрече с отдельными чиновниками района, особо отметив, что в поле их внимания всегда должна оставаться категория населения из числа остронуждающихся - многодетные семьи, люди с ограниченными физическими возможностями, пенсионеры, а также лица, имеющих заслуги перед республикой и страной.

Внимание дорожников было обращено на состояние отдельных участков, где в зимний период сложно будет продвигаться без шипованной резины, особенно рейсовому общественному транспорту.

Депутаты отметили, что кое-где предстоит обновить имеющиеся дорожные знаки, заранее грейдировать обочины, срубить придорожный кустарник.
 



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"