Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В г.Карабулак стартовал «Правовой марафон для пенсионеров»


Просмотров: 623Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. В г.Карабулак стартовал «Правовой марафон для пенсионеров» ИНГУШЕТИЯ.  В рамках реализации социально-просветительского проекта «Правовой марафон для пенсионеров», инициированного Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, при участии Отделения Пенсионного Фонда России по Республике Ингушетия в Республике Ингушетия 8.11.2018 года в здании МФЦ г.Карабулак были проведены  бесплатные юридические консультации для пенсионеров по различным правовым вопросам, а также разъяснительная беседа с гражданами по вопросам пенсионного обеспечения и изменений в законодательстве, затрагивающих пенсионный возраст.

Присутствовавшие граждане имели возможность задать интересующие их вопросы непосредственно руководителю группы организации и учета процесса инвестирования отделения Пенсионного фонда по  РИ, заместителю  начальника организации назначения пенсии, а также сотрудникам аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Ингушетия.

Кроме того, для осуществления данного проекта в офисе Уполномоченного по правам человека в Республике Ингушетия  функционирует  телефон горячей  линии,  проводится открытый (без предварительной записи) прием граждан.

Учитывая, что просветительский проект «Правовой марафон для пенсионеров» имеет социальную значимость и востребованность, Уполномоченным по правам человека в РИ планируется проведение ряда мероприятий до конца 2018 года.
Информация о точной дате и времени проведения мероприятий будет опубликована на нашем сайте.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"