Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Отработали совместные действия при пожаре


Просмотров: 694Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Отработали совместные действия при пожаре ДАГЕСТАН.  Огнеборцы пожарной части № 39 провели в средней школе с.Кидеро Цунтинского района совместные пожарно-тактические учения по ликвидации чрезвычайной ситуации, возникшей в результате пожара с силовыми структурами и службами жизнеобеспечения района.

Цель проводимого учения - отработка вопросов взаимодействия всех задействованных служб при ликвидации последствий пожара.

По легенде в результате возгорания на 1 этаже учебного учреждения начался пожар. При этом двое человек пострадали, получив небольшие ожоги.

После поступления информации диспетчеру ПЧ-39, дежурный караул немедленно выехал на место ЧС. Были оповещены полиция, бригада скорой помощи районной больницы.

Прибывшие почти одновременно с медиками на место происшествия пожарные, провели разведку здания и приступили к эвакуации и спасению пострадавших. Обнаружив детей, огнеборцы положили их на носили и вынесли из здания. На улице они предали их врачам скорой помощи. Вскоре пожар был локализован и потушен.

Как показала тренировка, совместная работа служб-участников учений отлажена хорошо.

Начальник ПЧ-39 Ахмед Мусаев оценил ПТУ на оценку «хорошо» и отметил, что с каждой тренировкой все лучше оттачиваются навыки взаимодействия задействованных служб. Четкая и слаженная работа всех участников тренировки — это залог того, что помощь придет вовремя и увеличит шансы на спасение жизни.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"