Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Уникальная природа Чечни. .. Это не миф...


Просмотров: 3 337Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Уникальная природа Чечни. .. Это не миф...
ЧЕЧНЯ.  1.Уникальная природа Чечни. Это не миф, в Чеченской республике можно увидеть пейзажи во сто крат живописнее, чем в швейцарских Альпах. Казеной-Ам, Ведучи, Орлиное гнездо, Цой-Педе, Хой – это даже не половина тех природных достопримечательностей, после посещения которых, Чечня навсегда останется в вашей памяти.

2.Грозный и его архитектура.
Это, пожалуй, единственный город в России, после крупных мегаполисов, способный удивить своей красотой и историей. Город, который чем-то напоминает Дубай (так говорят те, кто уже успел здесь побывать). Новые здания и объекты открываются практически каждый день, а завораживающие высотки, мечети и парки притягивают сотни туристов и ценителей прекрасного. “Оазис посреди серых будней» - это точно про Грозный!

3.Безопасность и чистота.
Для людей, живущих стереотипами, в это сложно поверить, но Чеченская республика является одним из самых безопасных и тихих регионов в России. А чистота улиц города, да даже самых отдаленных деревень - приводит в настоящий восторг.

4.Менталитет.
Для любителей истории и исследователей разных культур, Чечня настоящая находка. Здесь вы сможете наблюдать за тем, как традиции, нравственные устои предков не только не мешают развитию общества, а наоборот, делают народ цивилизованнее, мудрее, помогают воспитывать новые поколения. Истинно верно, что порядочность и воспитание никогда не выйдут из моды.

5. Гостеприимство.
Даже если вам попадётся на пути самый скупой в мире чеченец - он непременно обслужит вас как самого дорого гостя! Да, гость у вайнахов это свято.
Приезжайте в Чеченскую Республику и убедитесь сами.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"