Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ДК «Трехгорка» откроют Молодежный форум CELAC-RUSIA


Просмотров: 506Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В ДК «Трехгорка» откроют Молодежный форум CELAC-RUSIAЧЕЧНЯ. С 13 по 16 ноября в Москве пройдет I Молодежный форум CELAC-RUSIA. Открытие состоится в ДК «Трехгорка» и соберет около 150 участников.

Проект Молодежного форума CELAC-RUSIA впервые был представлен 24 апреля 2018 года в рамках образовательной программы «Искусство дипломатии», координируемой международным направлением «Молодой Гвардии».

В рамках проекта состоится межрегиональный диалог между участниками, пройдут дебаты, посвященные ряду проблем, возникших в отношениях между Соединенными Штатами Америки и странами Карибского бассейна.

Предполагаемыми участниками форума CELAC-RUSIA станут молодые люди из разных стран: Российская Федерация, Венесуэла, Индонезия, Эквадор, Мексика, Колумбия, Узбекистан и др.

Все они поделятся на пять комитетов: Комитет по энергетической интеграции (русский язык); Комитет по безопасности и суверенитету (испанский язык); Комитет по торговле и инвестициям (английский язык); Кризисный комитет (русский язык); Комитет по культурным и образовательным отношениям (испанский язык). В рамках комитетов будут взаимодействовать как российские, так и иностранные участники, что поможет укрепить политический, культурный и социальный обмены, основывающиеся на дружбе между народами Латинской Америки и России.

Партнерами форума являются «Молодая Гвардия», Студенческая секция международного общества инженеров нефтегазовой промышленности (SPE) РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, Дипломатическая академия МИД России, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» и Латиноамериканский клуб МГИМО.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"