Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Полицейские Зольского района почтили память погибших товарищей


Просмотров: 790Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Полицейские Зольского района почтили память погибших товарищей КБР.  8 ноября в России отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск

В этот день в Отделе МВД России по Зольскому району возле мемориальной доски памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга, прошел памятный митинг.

В мероприятии приняли участие главы администрации Зольского муниципального района Руслан Гятов, главы сельских поселений района, представители взаимодействующих ведомств и государственных учреждений, председатели Общественного совета при Отделе Шафиг Урусмамбетов и Совета ветеранов Барасбий Шогенов, а также родные погибших коллег.

В своих выступлениях Руслан Гятов и начальник Отдела МВД России по Зольскому району подполковник полиции Мурат Варитлов выразили свою скорбь, а также высказали слова благодарности родным и близким погибших сотрудников.

Со словами благодарности за оказываемую всестороннюю заботу к руководству МВД по Кабардино- Балкарской Республике и ОМВД России по Зольскому району обратилась вдова погибшего сотрудника полиции капитана полиции Рустама Бженикова Инна Васильевна.
- Благодаря вашему чуткому отношению к нам, вашей поддержке, мы не чувствуем, что остались одни со своей бедой, - подчеркнула она.
Завершилось мероприятие возложением цветов к мемориалу памяти сотрудников, погибших при выполнении служебного долга.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"