Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Филиал Объединения «Росинкас» в Чечне признан лучшим в стране


Просмотров: 1 591Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Филиал Объединения «Росинкас» в Чеченской Республике признан лучшим в странеПо результатам финансово-хозяйственной деятельности 2012 года Чеченское республиканское управление инкассации Российского объединения инкассации Банка России (Росинкас) признано лучшим в стране среди управлений инкассаций Объединения «Росинкас».



За два года полноценной деятельности работа филиала Росинкас в Чечне впервые отмечена на таком высоком уровне. Оценка проводилась по ряду показателей, в том числе по объемам оказанных услуг, полученному доходу.



По словам начальника филиала ЧРУИ «Росинкас» Хасмухамеда Товсултанова, филиал входит в третью группу управлений Объединения «Росинскас», что зависит от уровня развития филиальной сети в республике и самого филиала.



Возобновивший свою деятельность в 2010 году после известных событий, значительно повлиявших на интенсивность развития инкассаторской службы в Чеченской Республике, филиал ЧРУИ «Росинкас» на сегодняшний день представлен Грозненским участком. На его обслуживании находится основная часть филиалов кредитных организаций в регионе.

С открытием в 2010 году в регионе филиала Объединения «Росинкас» на должном уровне обеспечивается охрана кредитных организаций и перевозка ценностей. Техническая оснащенность Чеченского филиала Россинкассации находится на самом высоком уровне в России.



Здесь используются последние технологии отечественной системы навигационного контроля ГЛОНАСС/GPS, которая позволяет отслеживать весь маршрут передвижения, скорость, с которой движется спецавтотранспорт, расход бензина и др.



Спецавтотранспорт оборудован новейшей техникой, которая обеспечивает защиту от внешних несанкционированных действий. Сегодня бригады инкассаторов осуществляют перевозки ценностей не только на территории республики, но и за ее пределы.



Большое внимание руководство управления инкассации в ЧР уделяет подбору кадров. Сотрудники должны отличаться не только хорошей физической формой, но и психологической устойчивостью, обладать высокими моральными качествами, быть ответственными.



Коллектив ЧРУИ «Росинкас» соответствует этим критериям, и о своей профессии, которая и «опасна и трудна», инкассаторы говорят, что самое главное в их работе строго следовать инструкции. Каждый их шаг регламентирован, и отклоняться от установленных правил они не имеют права.



На высоком уровне отработан вопрос обеспечения безопасности. Налажено взаимодействие ЧРУИ «Росинкас» с МВД по ЧР, ГИБДД МВД по ЧР.



- Заключение соглашений с правоохранительными органами Чеченской Республики позволяет нам рассчитывать на их стопроцентную поддержку. В регионе понимают значимость нашей работы для полноценного функционирования банковской системы региона, – отметил Хасмухамед Товсултанов.



В дальнейшем, по его словам, планируется открытие дополнительного участка ЧРУИ «Росинкас» в городе Гудермес, который охватит Шелковской, Гудермесский, Ножай-Юртовский, Курчалоевский районы и город Аргун.



Кроме того, в перспективе создание участка по охранной деятельности, а также техническое обслуживание банкоматов, число которых в регионе увеличивается с каждым днем.



Для справки: Разветвленная сеть Объединения «Росинкас» представлена 78 филиалами (территориальными управлениями инкассации), сфера деятельности которых охватывает всю территорию Российской Федерации.



На сегодня Объединение «Росинкас» – это более 5200 единиц спецавтотранспорта и 17,9 тысяч человек, имеющих специальную подготовку, хорошо знакомых с процедурой и спецификой оказываемых услуг, грамотно оценивающих возможные риски, а также принимающих своевременные адекватные решения, стоя на страже материальных интересов заказчика.


Источник: vesti95.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"