Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров: « Мы вместе, а это главное!»


Просмотров: 2 793Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Рамзан Кадыров: « Мы вместе, а это главное!»Исполнился ровно месяц, как Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, по просьбе блогеров, после двухлетнего перерыва реанимировал свой личный блог – ya-kadyrov. Месяц – срок небольшой, чтобы тот или иной блог стал популярным, но страницы Рамзана Кадырова в социальных сетях стремительно набрали десятки тысяч подписчиков



Так, общая аудитория Рамзана Кадырова в социальных сетях – Twitter (RKadyrov), Instagram (kadyrov_95) и livejournal.com (ya-kadyrov) в сутки доходит до 80 тысяч посетителей.



Общее число подписчиков – 200 тысяч! С начала возобновления блога Рамзана Кадырова опубликовано 12 постов. Из них 7 постов попали в ТОП самых обсуждаемых тем ЖЖ. А за месяц блог Рамзана Кадырова занял 385 место в общем рейтинге пользователей ЖЖ. Только за две недели возобновления блога индекс цитирования составил 160 пунктов, PR – 5. Согласно этому показателю, блог Главы ЧР за две недели вошел в первую десятку блогов всего Кавказа. Социальный капитал увеличился с 0 до 397 пунктов, что является очень значительным результатом для такого короткого периода времени.


За месяц функционирования в блоге Рамзана Кадырова оставлено 6398 комментария, а количество просмотров журнала достигло уже цифры – 264 805.


Среднесуточное посещение блога Рамзана Кадырова составляет 3 -5 тысяч посетителей, а при добавлении нового поста их число доходит до 30-40 тысяч.


Сегодня в своем блоге Рамзан Кадыров оставил такую запись:



«Сегодня исполнился ровно месяц с момента возобновления моего журнала. Если помните, он был возобновлен в ходе моей встречи с блогерами в апреле этого года. Что я могу сказать по этому поводу? Мои надежды оправдались. У меня появилось много новых друзей, с которыми старался активно общаться по мере сил и возможностей. Узнал много нового и интересного для себя. Получил ряд интересных и серьезных проектов, которые постараюсь реализовать, если не сегодня, то хотя бы в ближайшем будущем. По моему, наше общение в целом было конструктивным и взаимополезным. Мы вместе, а это главное! Спасибо ВАМ, друзья!



С уважением Ваш Рамзан».



Сотни тысяч людей получили возможность напрямую общаться с Главой региона, делиться с ним своими проблемами, идеями, направленными на улучшение социально-экономической ситуации в республике. Ведь, именно таким образом и достигается доверие общества к власти, а она не остается безучастной к народу, который возлагает большие надежды на своего руководителя, и, что самое важное, они оправдываются.



Благодаря своей активности и открытости по данным рейтингов влияния глав субъектов Рамзан Кадыров всегда в числе лидеров, занимающих первые строчки. Это является неоспоримым доказательством высокой эффективности политики проводимой руководителем в регионе.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"