Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В Невинномысске построят путепровод через железную дорогу


Просмотров: 690Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В Невинномысске построят путепровод через железную дорогу СТАВРОПОЛЬЕ.  Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку в Невинномысск. Вместе с членами правительства края, руководством муниципалитета глава региона посетил площадку строительства путепровода через железную дорогу.

Новая транспортная развязка должна увеличить число связей между разделёнными железнодорожными путями частями города, и в целом улучшить пропускную способность городской автодорожной сети.

На строительство путепровода с участками автодорожных подходов предусмотрены бюджетные средства в общей сумме свыше 1,7 миллиарда рублей. Путепровод рассчитан на четыре полосы движения. Общая протяжённость трассы составит 1140 метров. Дорожный объект подобного масштаба не возводился в городе с 1960-х годов.

В соответствии с первоначальным планом, финансирование работ планировалось вести поэтапно — в 2019–2020 гг. Владимир Владимиров отметил, что решение жизненно важной для Невинномысска проблемы необходимо произвести в короткие сроки. Он поручил правительству края рассмотреть возможности для полного финансирования работ по строительству путепровода в следующем году. Чтобы объект уже в 2019-м был введён в строй и начал работать для города.

Руководству подрядной организации и администрации Невинномысска губернатор рекомендовал обратить особое внимание не только на сроки, но и на качество работ.

— Такие масштабные сооружения создаются в крае не каждый год. Объект должен быть сделан достойно, — сказал он.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"