Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченское отделение «ЕР» обновило состав Регионального политсовета


Просмотров: 804Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченское отделение «ЕР» обновило состав Регионального политсоветаЧЕЧНЯ. В субботу, 10 ноября в Грозном прошла XXX Конференция Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия», в работе которой приняли участие более 200 делегатов и партийцев - руководители министерств, ведомств, муниципальные, районные, региональные депутаты, главы районных администраций и структур, представляющие «Единую Россию».

В президиуме: Секретарь Чеченского регионального отделения Партии, Советник Президента РФ – Абубакар Эдельгериев; депутат Госдумы России, заместитель председателя Комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Магомед Селимханов; Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики, Министр финансов ЧР Султан Тагаев; Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии Адлан Динаев; Заместитель Председателя Парламента ЧР Роман Эдилов.Оценку деятельности за 2018 озвучил Секретарь регионального отделения «Единой России», Советник Президента РФ – Абубакар Эдельгериев.

«Мы имеем успешный опыт в реализации партийных проектов в регионе, государственного и муниципального управления, взаимодействия с людьми на местах. В рамках Съезда Партии будут представлены наши доклады по этим критериям, уверен, что будет большой взаимообмен опытом и содействие в формировании новых форматов направления работы ЕР», - отметил Эдельгериев.Итоги деятельности за 2018 год озвучил Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии Адлан Динаев. Были представлены результаты деятельности партпроектов, в частности - «Городская среда», «Культура малой Родины» и «Детский спорт», итоги дискуссионных площадок по реализации Послания Владимира Путина Федеральному Собранию и изменений пенсионной системы, выведение партийных платформ на региональный уровень, масштабный аудит членов Партии и результаты избирательных кампаний в 2018 году.

«Партия провела мобилизацию на выборах Президента России в марте 2018 года, в которой мы смогли привлечь более 62 тысяч наших единомышленников в регионе, более 11 миллионов – по стране. 9 сентября в Единый день голосования в Чеченской Республике прошли выборы муниципальных депутатов восьми сельских поселений. 99 из 108 мандатов получили кандидаты от «Единой России». Наши кандидаты прошли предварительное голосование – эту процедуру отбора кандидатов народным голосованием в России проводит только Партия «Единая Россия».

Мы в очередной раз доказали право «Единой России» называться президентской Партией», - сказал Динаев.В октябре 2018 года в 413 первичных отделениях и 20 местных отделениях Партии состоялись общие собрания и конференции, в ходе которых были обновлены составы Местных политических советов – плановая ротация актива региональных политсоветов составляет не менее 10% и проводится один раз в год. Это обязательная процедура, прописанная в Уставе Партии.

Завершая работу Конференции было отмечено, что на Съезде будут также представлены результаты региональной дискуссионной площадки «Обновление-2018», которая пройдет 15 ноября в Грозном. Здесь будут собраны предложения партийцев, сторонников и активистов «Молодой Гвардии Единой России» по изменению формата партийной деятельности в ближайшем будущем.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"