Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Управляющий Чеченским отделением ПАО «Сбербанк» Андрей Подсвиров встретился со своими клиентами


Просмотров: 2 310Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Управляющий Чеченским отделением ПАО «Сбербанк» Андрей Подсвиров встретился со своими клиентамиЧЕЧНЯ.
В Международный День качества Чеченское отделение Сбербанка России провело серию открытых диалогов со своими клиентами. Посетителей дополнительного офиса № 8643/043 встречали управляющий Чеченским отделением ПАО «Сбербанк» Андрей Подсвиров и заместитель управляющего по розничному блоку Аслан Дикаев.«Каждый второй житель нашего региона является клиентом Сбербанка. Мы осознаем свою ответственность и поэтому для нас, в первую очередь, важно, насколько клиенты довольны нашими услугами. Живое общение с клиентами банка поможет глубже погрузиться в вопросы качества обслуживания и получить обратную связь по уровню предоставляемых сервисов», – отметил А. Подсвиров.
Также в банке рассказали о развитии и модернизации сети банкоматов, обеспечивающих доступность устройств для клиентов в любом уголке региона, поделились информацией о работе бригад по обслуживанию банкоматов, которые работают 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, чтобы в случае выхода оборудования из строя оперативно среагировать и восстановить его работоспособность.
«Для любой уважающей себя компании высокое качество продуктов и услуг – ключ к успешности и один из главных критериев в работе с клиентами. Сбербанк сегодня – это сервис мирового уровня, автоматизация всех процессов, комфортные и просторные офисы, круглосуточный доступ к банковским услугам. При этом мы не устаем совершенствовать свои продукты, улучшать качество обслуживания и решать текущие вопросы наших клиентов» - подчеркнул А. Дикаев.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"