Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Калмыкия и Атырауская область Казахстана подписали соглашение о сотрудничестве


Просмотров: 716Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия и Атырауская область Казахстана подписали соглашение о сотрудничестве  КАЛМЫКИЯ.   Сегодня в рамках XV Форума межрегионального сотрудничества Казахстана и России произошло подписание соглашения между главой Калмыкии Алексеем Орловым и акимом Атырауской области Нурланом Ногаевым о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.  

Данное соглашение заключается в целях расширения взаимовыгодного сотрудничества, экономического развития, эффективного взаимодействия исполнительных органов государственной власти, обмена опытом и постоянного информационного сотрудничества во всех сферах социально-экономической деятельности.

Напомним, форум проходит в г. Петропавловске Республики Казахстан с участием президента РФ  Владимира Путина  и президента Казахстана  Нурсултана Назарбаева.  Тема мероприятия – «Новые подходы и тенденции в развитии туризма Казахстана и России».
В форуме участвуют делегации из 22 субъектов РФ и более 250 представителей российских министерств и ведомств. В состав калмыцкой делегации вошли председатель правительства РК  Игорь Зотов  и министр экономики и торговли РК  Зоя Санджиева  . 
 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"