Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ю. ОСЕТИЯ: Ибрагим Тибилов и Махарбек Каргинов сойдутся в октагоне с воинами из Африки


Просмотров: 770Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
 Ю. ОСЕТИЯ. Именитые владикавказские файтеры Ибрагим Тибилов и Махарбек Каргинов примут участие в турнире «Iron Legion Trophy», который стартует 11 ноября во Владикавказском дворце спорта «Манеж».

Ибрагим будет выступать на турнире за Южную Осетию. Он проведет бой в весовой категории до 77 кг. Тибилов встретится в октагоне с африканским бойцом смешанных единоборств 32-летним Камуром Мугангом. Соперник Тибилова является чемпионом Нигерии по боксу и чемпионом Африки по кикбоксингу.


В качестве профессионального бойца ММА Мугангу провел 11 поединков. В 9 из них он одержал победы, а в двух потерпел поражения.
Махарбек проведет бой в весовой категории до 66 кг. Его соперник – чемпион Камеруна по кикбкосингу и чемпион Франции по савату (французский бокс) Ибеу Кибеса. На счету оппонента Махарбека 11 побед и 1 поражение в поединках по профессиональным смешанным единоборствам.

«К предстоящему бою готовился упорно в своем клубе «Alania fighting team» (Владикавказ) под руководством Марата Илаева. Подготовка прошла успешно. Чувствую себя в хорошей спортивной форме, — сказал Махарбек Каргинов. – Хочу выразить благодарность Анатолию Ильичу Бибилову и Батразу Кочиеву за оказанную на протяжении всей подготовки поддержку. Также от имени своих товарищей по залу выражаю благодарность братьям Валиевым за созданные комфортные условия для тренировок».


Ибрагиму Тибилову 36 лет. Он – экс чемпион международной лиги смешанных единоборств PROFC, чемпион мира и Евразии среди профессионалов по версии FCF MMA, чемпион Европы по ММА. Кроме того, в 2010 году Ибрагим выступил на чемпионате мира по самбо под флагом Южной Осетии и стал серебряным призером.


На поприще профессионального файтера он провел 21 поединок. В 11 из них осетинский спортсмен добился побед над соперниками.
Махарбеку 26 лет. Он один из наиболее перспективных молодых бойцов ММА. В качестве профессионального файтера Каргинов провел 11 боев. В 10 из них он одержал победы, а в одном уступил победу сопернику.


В июне 2015 года Махарбек, выступая за Южную Осетию, успешно провел поединок за пояс чемпиона мира среди профессионалов по полноконтактному рукопашному бою (версия FCF MMA — Международная Федерация полноконтактного рукопашного боя).




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"