ИНГУШЕТИЯ. Три медали у ингушских дзюдоистов на турнире в Махачкале

Просмотров: 964Комментариев: 0
ИНГУШЕТИЯ. Три медали у ингушских дзюдоистов на  турнире в Махачкале ИНГУШЕТИЯ.  В Махачкале на Открытом Всероссийском турнире по дзюдо на кубок депутата Госдумы Ризвана Курбанова ингушские дзюдоисты завоевали три медали.

В течение двух дней лидерство на татами оспаривали более пятисот спортсменов, представляющих Дагестан, Карачаево-Черкесию, Ингушетии, Чеченскую Республики и Азербайджан.

Ингушскую школу дзюдо на этих соревнованиях представили 16 спортсменов.

Итогом участия ингушских дзюдоистов на данном турнире  стали две серебряных и одна бронзовая медаль.

Так, Плиев Султан 34 кг и Мужихоев Имран 38 кг стали серебряными призерами турнира. «Бронза» в активе у Чемурзиева Исмаила 46 кг.
Об этом нам стало известно от Магомеда Султыгова - тренера серебряного призера соревнований Плиева Султана, представляющего спортивную школу сельского поселения Плиево.

Мужихоев Имран и Чемурзиев Исмаил тренируются под руководством Оздоева Басира и Оздоева Ислама.