Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Белоруссии запетили спутниковые антенны


Просмотров: 1 080Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Совмином Белоруссии, был прописан порядок установки спутниковых антенн. Для тех кто ранее установил себе спутниковое оборудование, предусмотрено получение специального разрешения либо демонтаж установки.

 

16 мая 2013 года было принято постановление за номером 384. Согласно этому постановлению установку спутниковых антенн необходимо согласовывать с исполнительными и распорядительными органами Белоруссии.

 

Все оборудование которое было установлено без данного согласования, будет немедленно демонтироваться. Полный текст данного постановления можно прочитать на Национальном правовом интернет-портале Белоруссии.

 

Для того что бы получит это разрешение индивидуальному предпринимателю или юридическому лицу необходимо заявить о своем намерении в местный исполнительный и распорядительный орган, так же инициатор должен предоставить полный доступ в помещение для представителей организации, осуществляющую эксплуатацию жилищного фонда и предоставляющей жилищно-коммунальные услуги.

 

После того как представители осмотрят все возможные места, например фасады, стены или крыши, будет составлен акт техосмотра, далее этот акт необходимо утвердить представителю местного исполкома.

 

Если вы получили разрешение на установку, головная боль не закончится, владельцу спутниковой антенны необходимо заказать проектную документацию, а так же заключить подрядный договор с компанией установщиком спутниковой антенны. только после этого спец. комиссия составит акт приемки выполненных работ и подпишет его.

 

Стоит обратить особое внимание на то что самовольная установка спутникового оборудования строго запрещена.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"