Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Симферопольский горсовет намерен изменить правила конкурса на замещение должности главы администрации


Просмотров: 826Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Симферопольский горсовет намерен изменить правила конкурса на замещение должности главы администрацииКРЫМ.  Симферопольский городской совет рассмотрит внесение изменений в положения о проведении конкурса на замещение должности главы администрации города. Соответствующий проект внесен в повестку дня сессии, назначенной на 11.00 13 ноября.

«В повестку дня внеочередной сессии Симферопольского городского совета включен вопрос о внесении изменений в решение первой сессии Симферопольского городского совета первого созыва от 29.09.2014 №14 «О вопросах проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Симферополя», – сказано в документе.

Депутатам, в частности, предложено снизить требование о стаже работы к соискателям на должность главы администрации. Кроме того, в приложениях к проекту решения публикуются форма заявления на участие в конкурсе и контракт с будущим победителем. Текст контракта также претерпел изменения. Отныне он будет заключаться не с «муниципальным служащим», а с «главой администрации».

Глава администрации Симферополя в прошлую пятницу ушел в отставку по требованию главы Крыма.

Аксёнов 25 октября заявил о начале «административного террора» властям Симферополя. По оценке главы республики, власти города провалили работу сразу по нескольким сферам. Это, в частности, сбор и вывоз твердых коммунальных отходов и уборка стихийных свалок, капитальный ремонт дорог и организация работы общественного транспорта.

Он был назначен на должность главы администрации Симферополя 22 сентября прошлого года. Всего в конкурсе на замещение этой должности участвовали девять претендентов.

С 2014 по 2017 год администрацию крымской столицы возглавлял Геннадий Бахарев.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"