Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Лига КВН «Кавказ» поразила высоким уровнем юмора


Просмотров: 1 493Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Ставрополе прошел четвертьфинал межрегиональной лиги, входящей в структуру Международного союза КВН. Выступавшие команды из Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Дагестана, Северной Осетии, Ингушетии и Абхазии без преувеличения украсили бы высшую лигу КВН.  

 

Поймал себя на том, что назвал все республики Северного Кавказа, принимавшие участие в международной, с учетом выступления Абхазии, игре. Добавим сюда команду «Чай-кофе» из Армавира (Краснодарский край).

 

А что же принимающая сторона – Ставрополье? К сожалению, заданную высокую планку взяли далеко не все. Разве что «Большой Элвис» из Минеральных Вод (правда, дуэт по формату это больше напоминает не КВН, а Comedy Club), а также «Электрофак» из Ставропольского государственного аграрного университета. Но в целом, повторюсь, юмор был очень высокого качества.

 

Из гостей, по моему личному мнению, заметно выделялись нальчикская команда «Лена Кука» и черкесская «Академия кавказцев». Правда, жюри отметило высокими оценками и ряд других команд.

 

Из-за большого количества команд игра проходила в один тур – конкурс «приветствие». Полуфинал организаторы пообещали устроить уже в два конкурсных дня.

 

Зал ДК «Ставрополь» был заполнен до отказа. А места жюри заполнили звезды КВН и молодежные кумиры. Достаточно назвать Халила Мусаева («Махачкалинские бродяги», проект «Даешь, молодежь»), Тимура Тания («Нарты из Абхазии»), Аслана Бижоева («Даешь, молодежь»), Алексея Ляпорова (Сборная Пятигорска).

 

 

Игры лиги КВН «Кавказ» проходят при поддержке полномочного представителя Президента РФ в СКФО Александра Хлопонина, губернатора Ставропольского края Валерия Зеренкова, Думы Ставропольского края. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"